Последние новости

Во Франции ввели режим ЧС из-за жары
Партия Зеленского может сформировать однопартийное большинство
В России ввели норму провоза в багаже фруктов и цветов
Минприроды готовит новый экзамен для будущих охотников
Партия Вакарчука выиграла выборы в Раду в Антарктиде
Партия «Слуга народа» набирает 41,82% голосов
США пообещали оставить астронавтов на Луне
Нетаньяху дольше всех пробыл премьер-министром Израиля
Собчак потребовала прекратить попрекать ее «Домом-2»
В Верховную раду проходят как минимум пять партий
Кокорин и Мамаев рассказали Скабеевой о жизни в колонии
Metallica исполнила «Группу крови» на концерте в Москве
Полиция Ростова-на-Дону отпустила болельщиков «Спартака»
Партия Зеленского лидирует после начала подсчета голосов
В Гонконге применили резиновые пули для разгона демонстрантов
Опубликованы первые экзит-поллы на выборах в Раду
Орешкин предсказал российской экономике «взрыв» в 2021 году
Овец на британском фестивале покрасили в розовый цвет (видео)
Посольство Туркмении опровергло сообщения о смерти президента
Ученые: пластиковые бутылки опасны в жару
Как Лукашенко 25 лет правит Белоруссией
На пляже возле Фукусимы разрешили купаться
Иран не отпустит экипаж задержанного танкера до конца следствия
Порошенко на выборах высказался против «российского реванша»
Около 60 китов выбросило на берег в Исландии
В Великобритании появился надувной паб (фото)
К полудню явка на выборы в Раду составила 13,61%
На Сахалине уволили зампреда правительства за драку в кафе
Панама ввела запрет на одноразовые пакеты
Кафельников официально включен в Зал теннисной славы
Великобритания планирует ввести санкции против Ирана
Больше новостей

"Спартак-2" и "Кубань" рассудит Галимов


Спорт
814
0
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура ФНЛ, которые пройдут в субботу, 23 июля. «Спартак-2» и «Кубань» рассудит Роман Галимов, информирует пресс-служба ФНЛ.
3-й тур
23 июля (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Химки»: Сергей Костевич (Курск) — Владимир Миневич (Смоленск), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор — Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат — Роберт Антонян (Москва).
«Луч-Энергия» — «Факел»: Игорь Федотов (Москва) — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор — Евгений Волнин (Владимир); делегат — Сергей Гуторенко (Москва).
«Балтика» — «Енисей»: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор — Алексей Резников (Ярославль); делегат — Вячеслав Трусов (Москва).
«Волгарь» — «Шинник»: Владимир Москалев (Воронеж) — Сергей Суховерхов (Воронеж), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор — Александр Лапин (Уфа); делегат — Вадим Ильин (Москва).
«Спартак-Нальчик» — «Сокол»: Александр Егоров (Саранск) — Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат — Евгений Летин (Москва).
«Динамо» — «Нефтехимик»: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) — Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор — Борис Калюский (Красноярск); делегат — Юрий Кузнецов (Москва).
«Зенит-2» — «Тюмень»: Алексей Еськов (Москва) — Николай Богач (Люберцы), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Юрий Князев (Курск); делегат — Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
«Спартак-2» — «Кубань»: Роман Галимов (Улан-Удэ) — Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Сергей Анохин (Москва); делегат — Александр Коротченко (Салават).
«Тосно» — «Мордовия»: Алексей Матюнин (Москва) — Алексей Ширяев (Ставрополь), Арам Петросян (Бронницы); инспектор — Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат — Максим Шаров (Санкт-Петербург).
«Тамбов» — «Сибирь»: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) — Дмитрий Сафьян (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор — Владимир Мосягин (Липецк); делегат — Игорь Крапивко (Москва).

0 комментариев