Швейцарский ритейлер отворил предзаказ на не анонсированный смартфон Xiaomi Mi A2

Футболисты "Локомотива" разгромили "Томь" в матче 16-го тура РФПЛ

Спорт
547
0
. Виталий ТимкивМОСКВА, 1 дек — Р-Спорт, Артем Калинин. Московский "Локомотив" крупно обставил томскую "Томь" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу, растянув безвыигрышную серию томичей до девяти матчей.

. Анар Мовсумов"Крылья Советов" выслали в ворота "Спартака" четыре неразделенных мяча
Встреча, миновавшая в четверг в Москве, завершилась победой номинальных гостей со счетом 6:1. Матч был переперт в Москву из Томска по мольбе сибирского клуба из-за погодных обстоятельств.
Томичи отворили счет на 48-й минуте, когда отличился Эрик Бикфалви. На 51-й минуте Александр Коломейцев сравнял счет, после чего "Томь" осталась вдесятером — был выслан Александр Касьян(63). В большинстве "красно-зеленые" выслали еще пять мячей в ворота конкурента. Голы задавили: Мануэл Фернандеш(67), Игорь Денисов(71), Майкон(76), Владислав Игнатьев(79)и вновь Коломейцев(82).

Благодаря этой победе "Локомотив" набрал 20 очков и поднялся на десятую строчку в турнирной таблице чемпионата. "Томь" осталась на предпоследнем 15-м месте(9 очков).
В заключительном перед зимней паузой 17-м туре "Локомотив" 4 декабря в Москве сразится с грозненским "Тереком", а "Томь" 5 декабря в гостях сразится с "Уфой".
Все новости спорта декламируйте на сайте агентства "Р-Спорт"