В Грозном женщина совершила самоподрыв у КПП - РИА Новости, 17.11.2018
В Саратовской области завели дело после ДТП с автобусом на ж/д переезде
Как выглядит "краб", который появился раньше динозавров
Случай в калининградском роддоме спровоцировал новую волну ненависти против врачей
В США стартовала ракета Antares с космическим грузовиком Cygnus - Новости, 17.11.2018
Россияне стали тратить больше, заявил Греф
Греф сообщил, что россияне стали тратить больше
Во Франции проходят протесты против роста цен на бензин
NASA: Земле угрожает малый ледниковый период
В Петербурге мужчина прошел по натянутому между высотками канату - РИА Новости, 17.11.2018
Попавший в ДТП под Саратовом автобус выехал на переезд на красный свет
СК начал проверку после ДТП на переезде под Саратовом
Суд оставил в силе решение о продлении ареста экс-главе минздрава Дагестана
В Петербурге суд арестовал подростка, подозреваемого в поджоге школьницы
Для помощи пострадавшим в ДТП под Саратовом направили бригаду санавиации
В Саратовской области устранили последствия ДТП на переезде
Япония и Южная Корея заинтересовались в проекте "Транснефть телеком"
В Новосибирске памятник Сталину установят на территории обкома КПРФ
Аптека в Пушкине после визита Путина стала местной достопримечательностью - РИА Новости, 17.11.2018
Столкнувшийся с поездом автобус был заказным, заявил консул Казахстана
Трансферное окно в английской премьер-лиге вновь закроется накануне старта сезона
Пожар в Капотне: московский НПЗ работает в штатном режиме после инцидента
Больше новостей

Тренер "Ростова": уступили "Локомотиву", так как не получилась игра в атаке

Спорт
72
0

МОСКВА, 19 окт - Новости, Елена Дьячкова. Футболисты "Ростова" уступили московскому "Локомотиву" в матче чемпионата России, настолько будто у них не вышла игра в атаке, заявил главнейший тренер клуба из Ростова-на-Дону Валерий Карпин.
Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Локомотива". У хозяев поля голы задавили Антон Миранчук(26-я минута)и Соломон Кверквелия(60), у гостей отличился Сверрир Ингасон(27).
"В эпизоде с первым нагом у нас была утрата концентрации. Другой проворонили с углового. Самое основное, не вышла игра в атаке - не величаво, позиционной или контратаке. Излишне бессчетно теряли мячей. Семьдесят минут выступать без мяча - это утилитарны нереально", - взговорил Карпин журналистам.
"Сразились намного аховее, чем в иных матчах. Кумекаю, то, что сразились аховее, связано с нашей аховый игрой, а не с важнецкой игрой "Локомотива", - добавил тренер "Ростова".
На проблема, связано ли его общение с посредниками по завершении игры с тем, что он остался недоволен судейством, Карпин откликнулся: "Доволен всем".