Китайская бражка realme официально представила в России собственный начальный флагманский смартфон realme X2 Pro, какой она позиционирует в качестве аппарата, предлагающего все животрепещущие тренды и технологии с конфигурацией взаправдашнего флагмана по конкурентноспособной цене.
Корпус realme X2 Pro выполнен из алюминия и 3D-стекла Corning Gorilla Glass 5 поколения, где мягкие изогнутые края стекла образовывают прекрасные потоки света на задней части устройства с эффектной текстурой. Настоящий аппарат оснащен топовым восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus, большущим 6,5-дюймовым Full HD+ Super AMOLED дисплеем с частотой обновления 90 Гц и поддержкой стандартов отображения цветов HDR10+ с цветовым охватом DCI-P3 на 100%, 64 МП основной квадрокамерой и 16 МП фронтальной, аккумулятором ёмкостью 4000 мАч с 50-ваттной системой супербыстрой зарядки SuperVOOC, какая позволяет всецело её зарядить за 35 минут.
Торговли realme X2 Pro со скидкой в 2 000 рублей возникнут 9 декабря. Стоимость на смартфон в комплектации 8 ГБ ОЗУ с 128 ГБ ПЗУ в цвете «Морской синий» на старте составит 32 990 рублей. Версия с 12 Гб ОЗУ возникнет в торговле с 17 декабря по цене 39 990 рублей.
<- Смартфон Motorola One Hyper с выдвижной фронтальной камерой представлен официально