МОСКВА, 17 января/ Радио Sputnik. Украинская бражка Tesoro Marine изображала оператором затонувшего у берегов Турции российского сухогруза "Арвин", рассказали Новости в Российском профсоюзе моряков.В воскресенье стало знаменито, что российский сухогруз затонул у побережья Турции в районе Инкуму, возникла операция по спасению 15 членов экипажа. Подчеркивается, что избавлены пять российских моряков и еще двое найдены кончеными."Менеджмент там украинский из Одессы, Tesoro Marine", – отметили в профсоюзе.В свою очередность луковица турецкой провинции Бартын Синан Гюнер в эфире телеканала NTV. рассказал, что 13 членов экипажа сухогруза Arvin, затонувшего у берегов Турции, изображают гражданами Украины, а не РФ, будто указывалось ранее."Затонувший сухогруз выступал под флагом Палау, 13 членов его экипажа изображают гражданами Украины", – приводит Новости слова Гюнера.Также он пояснил, что еще двое членов экипажа найдены живыми, до них пробуют добраться спасатели.
Турции выслало фрегат в зона спасательной операции на месте крушения российского сухогруза в Черном море."Для поддержки поисково-спасательной операции в зона Бартына, где затонул российский сухогруз, навещен наш фрегат", – разъяснили в турецком ведомстве.Ранее радио Sputnik сообщало, что National Interest наименовал пятерку "доминирующих" в Черном море кораблей.
13:43У побережья Турции в Черном море затонул российский сухогрузКратко и по делу. Всего отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.