Последние новости

Житель Узбекистана получил 5 лет колонии за оскорбление президента
Трансгуманизм Шваба и Харари
Трансгуманизм Шваба и Харари
5 главных смартфонов апреля
5 главных смартфонов апреля
5 лучших гаджетов месяца
5 лучших гаджетов месяца
Обзор soundcore Q20i: неожиданно мощный звук и шумоподавление
Будущее iPhone в Китае, разговоры про моду и технологии
Мама, я буду промт-инженером! Рисуем в обновленном «Кандинском»
Как Android-смартфоны обогнали iPhone и Samsung
Обзор детских часов ELARI KidPhone 4G Lite – оптимальный выбор родителей
В Челябинской области загорелся ангар мебельной фабрики - 24.04.2024
СК рассказал подробности о деле замминистра обороны Иванова - 23.04.2024
Путин заявил, что Лебедев сделал много для укрепления правопорядка - 23.04.2024
Крупнейшая партия в ЕП потребовала конфисковать российские активы - 23.04.2024
В Баку "весьма положительно" оценили итоги визита Алиева в Россию - 23.04.2024
"Росатом" опроверг сообщение о затоплении урановых скважин под Курганом - 23.04.2024
В Кузбассе вынесли приговор местному жителю, собиравшемуся воевать в ВСУ - 23.04.2024
Уголок изобретателя №29. Складной смартфон
Почему Apple и Samsung занимают 95% продаж премиальных устройств
Результаты слепого сравнения качества фотосъемки на Honor Magic6 Pro, Galaxy S24 Ultra, Pixel 8 Pro, Tecno Camon 30 Premier 5G
Обзор компактного флагмана Xiaomi 14
Уровень воды в Тоболе у Кургана снизился на 11 сантиметров за день - 22.04.2024
Суд арестовал всех шестерых фигурантов дела об убийстве москвича - 22.04.2024
Отец Аббасова заявил, что накопил найденные в его квартире миллионы - 22.04.2024
Уровень реки у города Ишим снизился на шесть сантиметров - 22.04.2024
В Оренбурге прошел пик паводка - 22.04.2024
В ЛНР двое мужчин подорвались на мине во время рыбалки - 22.04.2024
Глава Сургута намерен сложить полномочия - 22.04.2024
Песков пообещал проверить сообщение о письме президента Швейцарии Путину - 22.04.2024
Больше новостей

Смельчак Dargo стартует в России

Авто
152
0
9 июня официально обнародован старт торговель новоиспеченного кроссовера HAVAL Dargo!Звание Dargo образовано от слов «Dare to go», то жрать «смело отправиться в путь». Новинка представлена в четырех комплектациях — Comfort, Elite, Premium и Tech Plus, с мощным 2-литровым бензиновым двигателем(192 л.с.), роботизированной коробкой передач и двумя молодчиками привода. Цены — от 3 199 000 до 3 749 000 рублей, причем взять ее можно по РРЦ!
Смельчак Dargo стартует в России

Новейший HAVAL Dargo станет пионером в категории 3/4, какая на шкале систематизации автомобилей будет между функциональностью городского кроссовера(2/4)и повышенной проходимостью внедорожника(4/4). Сочетание преимуществ двух неодинаковых категорий SUV в одной модели позволяет владетелю новинки ощущать себя уверенно при любых сценариях вождения — он органично впишется в обстановка городского ландшафта и станет верным попутчиком на внедорожных маршрутах повышенной сложности. Особый норов HAVAL Dargo воспроизведен в оригинальном урбанистическом дизайне с классическими геометрическими конфигурациями и доступен для россиян в четырех цветовых комбинациях: «Галактический черный», «Великодушный агат»(белокипенный), а также в особенно разработанных цветах для этой модели — «Графитовый кварц»(серо-голубой)и «Терракотовый сапфир»(апельсинный).
Интерьер ярко сочетает в себе новейший степень комфорта и технологичности: передняя панель с цифровыми экранами в бескаркасном исполнении выглядят стильно и нынешне. Для покойного интеллектуального управления используются цифровая панель приборов с экраном 10,25 дюйма и сенсорный экран мультимедийной системы. Во всех комплектациях встроены платформы Android Auto и Apple CarPlay, какие помогают владетелю полноценно интегрировать функции смартфона в авто: навигацию, приложения для прослушивания музыки, подкастов, обмена извещениями.
Смельчак Dargo стартует в России

Во всех комплектациях HAVAL Dargo оборудован шестью подушками безопасности: фронтальными и боковыми для переднего ряда, а также шторками безопасности по всей длине салона. Также в машине введены системы контроля устали водителя и ограничитель для фиксации предельно дозволительной скорости. Заключительная — новинка для модельного ряда HAVAL, разработанная особенно для российского базара.
Смельчак Dargo стартует в России

Впопад, Dargo всерьез адаптирован под машистый спектр климатических обстоятельств России. Авто оснащен подогревом подушек и спинок сидений, форсунок омывателя, обогревом руля, электрообогревом лобового и заднего стекла, а также боковых зеркал. Более того, особенно для российских покупателей добавлена функция самодействующего запуска двигателя и повышенный до 4,5 литров бачок омывающей жидкости.
Смельчак Dargo стартует в России

В базовой версии Comfort HAVAL Dargo видит собой переднеприводный кроссовер, по приемлемой сравнительно сегодняшних реалий цене. При этом, он довольно недурно оснащен: электроусилитель руля с выбором порядка управления(«легкий», «комфорт» или «спорт»), задние датчики парковки и камеру заднего облика с динамической разметкой, круиз-контроль, система курсовой устойчивости(ESP), контроля торможения в поворотах(CBC), предотвращения переворота автомобиля(RMI)и помощи при экстренном торможении(BA), противобуксовочная система(TCS), а также системы помощи при спуске(HDC)и при трогании на подъеме(HHC).
Смельчак Dargo стартует в России

Начиная с версии Elite список дополняется подключаемым абсолютным приводом и предлагается с подогревом не всего передних, однако и задних сидений, двухзонным климат-контролем и системой кольцевого обзора 360° с 3D-изображением, что облегчает отыскание покойного места для стоянки и выезда. Боковые зеркала оборудованы электроприводом складывания и подсветкой, а лобовое стекло — датчиком дождя для самодействующего управления стеклоочистителями. Также в этой комплектации предусмотрены светодиодные противотуманные фары с функцией освещения сектора поворота. Стоимость стартует от 3 399 000 рублей.
Смельчак Dargo стартует в России

В комплектациях Premium и Tech Plus, стоимостью от 3 599 000 и 3 749 000 рублей соответственно, для комфорта водителя и пассажиров переднего ряда сиденья оборудованы вентиляцией, а водительское в топовой версии — ещё и функцией массажа. Кресла выполнены из натуральной прободанной кожи в комбинации с алькантарой в трех цветовых решениях: всецело агатовый, а также бежевый и агатовый с апельсинными вставками. В заключительном сочетании потолок выполнен в черном цвете. Панорамная кров с люком и мощная аудиосистема с десятью динамиками, вводя сабфувер, и функцией самодействующего изменения громкости при увеличении скорости подарит особые впечатления от всякой поездки. Атмосферности добавляет и однотонная амбиентная подстветка интерьера. И вот наконец-то HAVAL может похвастаться электроприводом двери багажника, с функцией сенсорного открытия — когда заняты десницы, довольно проложить ногой под бампером и дверка раскроется!Повышенную адаптивность к обстоятельствам бездорожья обеспечивает функция «прозрачного капота»: в порядке кольцевого обзора на экране мультимедиа отображаются препятствия, находящиеся под передними колесами автомобиля.
Смельчак Dargo стартует в России

Автомобилем в комплектациях Premium и Tech Plus можно ворочать дистанционно — с поддержкой мобильного приложения MY HAVAL. Среди доступных деяний: запуск двигателя, закрытие окон дверей, блокировка и отпирание центрального замка, настройка кондиционера, обогрева и вентиляции сидений, а также получение жизненной информации о месторасположении автомобиля, расходе топлива, давлении в шинах. Особенно для российского базара была разработана функция самодействующего запуска двигателя, позволяющая прогреть авто по расписанию.
Смельчак Dargo стартует в России

Будто и в иных моделях HAVAL, у новинки жрать функция автономного вождения уровня L2(ADAS), обеспечивающая более воздушное и безобидное управление автомобилем. Система получила новейший авангардный процессор, обеспечивающий басистое энергопотребление при возвышенной скорости работы. А настолько же доступно еще 15 систем помощи водителю, в том числе адаптивный круиз-контроль(ACC)с функцией движения на малых скоростях(LSF), системы предупреждения о вероятном столкновении при движении вперед(FCW)и самодействующего торможения(AEB)с функцией распознавания пешеходов и велосипедистов и иные.
Смельчак Dargo стартует в России

Впервинку в России у HAVAL взялся ассистент движения задним ходом: авто «запоминает» заключительные 50 метров маршрута и способен воспроизвести в возвратной последовательности все движения кормчего колеса, что необычно сгодится в узких переулках или при выезде с парковочного места. Перпендикулярную и параллельную парковку можно доверить автоматической системе. Проекционный дисплей позволяет следить за скоростью и настоящими системы распознавания знаков и адаптивного круиз-контроля, не отвлекаясь от стези. Климат-контроль дополнен системой самодействующего контроля качества духа и очистителем духа с функцией ионизации. Для воздушной посадки авто оборудован боковыми подножками. В версии Tech Plus также добавочно введена коленная подушка безопасности под кормчим колесом, какая борется колени и голени водителя.
Смельчак Dargo стартует в России

Сочетание преимуществ двух неодинаковых категорий SUV ладят новейший HAVAL Dargo уникальным решением для любых путевых обстоятельств. На пути к новоиспеченным горизонтам он предлагает беспрецедентный комплект функций комфорта и безопасности в сочетании с внедорожным потенциалом. Он-лайн заказ или запись на тест-драйв новоиспеченного Dargo можно сделать напрямик на сайте автопроизводителя: https://haval.ru/models/new-haval-dargo/

0 комментариев