Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
Трансгуманизм Шваба и Харари
Трансгуманизм Шваба и Харари
5 главных смартфонов апреля
5 главных смартфонов апреля
5 лучших гаджетов месяца
5 лучших гаджетов месяца
Обзор soundcore Q20i: неожиданно мощный звук и шумоподавление
Будущее iPhone в Китае, разговоры про моду и технологии
Мама, я буду промт-инженером! Рисуем в обновленном «Кандинском»
Как Android-смартфоны обогнали iPhone и Samsung
Обзор детских часов ELARI KidPhone 4G Lite – оптимальный выбор родителей
В Челябинской области загорелся ангар мебельной фабрики - 24.04.2024
СК рассказал подробности о деле замминистра обороны Иванова - 23.04.2024
Путин заявил, что Лебедев сделал много для укрепления правопорядка - 23.04.2024
Крупнейшая партия в ЕП потребовала конфисковать российские активы - 23.04.2024
В Баку "весьма положительно" оценили итоги визита Алиева в Россию - 23.04.2024
"Росатом" опроверг сообщение о затоплении урановых скважин под Курганом - 23.04.2024
В Кузбассе вынесли приговор местному жителю, собиравшемуся воевать в ВСУ - 23.04.2024
Уголок изобретателя №29. Складной смартфон
Почему Apple и Samsung занимают 95% продаж премиальных устройств
Результаты слепого сравнения качества фотосъемки на Honor Magic6 Pro, Galaxy S24 Ultra, Pixel 8 Pro, Tecno Camon 30 Premier 5G
Обзор компактного флагмана Xiaomi 14
Уровень воды в Тоболе у Кургана снизился на 11 сантиметров за день - 22.04.2024
Суд арестовал всех шестерых фигурантов дела об убийстве москвича - 22.04.2024
Отец Аббасова заявил, что накопил найденные в его квартире миллионы - 22.04.2024
Уровень реки у города Ишим снизился на шесть сантиметров - 22.04.2024
В Оренбурге прошел пик паводка - 22.04.2024
В ЛНР двое мужчин подорвались на мине во время рыбалки - 22.04.2024
Глава Сургута намерен сложить полномочия - 22.04.2024
Песков пообещал проверить сообщение о письме президента Швейцарии Путину - 22.04.2024
Больше новостей

Citroёn C5 Aircross: Свежий взгляд

Авто
212
0
Прощай, «двухэтажная» решетка радиатора — французский компактный кроссовер выглядит ныне и более традиционно, и более нынешне.
Citroёn C5 Aircross: Свежий взгляд

Плановый рестайлинг настиг Citroёn C5 Aircross в начале четвертого года его европейской жизни. И надобно взговорить, что французские дизайнеры сумели малыми оружиями существенно освежить лик кроссовера.
Прежде итого, они отказались от выкрашенной в колер кузова планки, какая прежде разделяла решетку радиатора на две части и вкупе с горизонтальными хромированными полосками ладила ее похожей на слоеный пирог. По-новому оформленный логотип отвязали от дневных ходовых огней и тех же хромированных планок. Сами светодиодные дневные ходовые огни стилизовали под миниатюрные клавиши рояля – во всяком случае, французы настаивают на таковом сравнении.
Citroёn C5 Aircross: Свежий взгляд

Фары прожекторного субъекта LED Vision стали более узкими и беспроглядными, Размещенные под решеткой воздухозаборники выполнены в новоиспеченном манере и добавочно оптимизируют аэродинамику. Цветные их окантовки в черном глянце или беспроглядном хроме образовывают ощущение некой премиальности. Центральный воздухозаборник возрастил, очерчен ныне визгливыми гранями в манере моделей C4 и C5 X. И снизу подчеркнут защитной накладкой в черном(для версий Live, Live Pack и Feel)или серебристом глянце для Feel Pack, C-Series, Shine и Shine Pack.
В монолитном манере с фарами выполнены светодиодные задние фонари – затемненные структурированные стекла подчеркивают тройные светодиодные модули с фирменным рисунком. Новоиспеченные 18-дюймовые колесные диски Pulsar важнецки отбарабанены с точки зрения аэродинамики и веселят «алмазной шлифовкой» и утонче сочетанием алюминиевых и глянцевых черных поверхностей. Добавляют шарма агатовый глянец на корпусах зеркал, матовые черные вставки на глянцево черных рейлингах, новейший дизайн упоров на защитных элементах Airbump, сочетающийся с цветом вставок в передних воздухозаборниках.
Citroёn C5 Aircross: Свежий взгляд

В-общем, вышло занимательно – C5 Aircross сохранил собственный самобытный норов во наружности и при этом посвежел, стал более нынешним.
В том же ключе, нехай и не столь броско, изменился интерьер. Новейший сенсорный дисплей мультимедийной системы с диагональю 10 дюймов улучшает эргономику благодаря прямому доступу к органам управления климат-контроля и более возвышенной четкости отображения информации. Дефлекторы в освеженном дизайне ныне располагаются под экраном.
Citroёn C5 Aircross: Свежий взгляд

Сиденья Advanced Comfort, ведомые по моделям C4 и C5 X, оснащены обогревом и массажером и выдаются персоной конструкцией, в коей используется пеноматериал возвышенной плотности и добавочный слой пены толщиной 15 мм.
Материалы отделки обновились во всех версиях. Мануфактура кресел с новоиспеченной текстурой в самых доступных исполнениях, новоиспеченная мягкая алькантара в дорогих комплектациях, а также заказная обивка из новоиспеченной высококлассной прободанной кожи. Локотники и центральная консоль обработаны новоиспеченным черным кожзамом, кожаный декоративный элемент взялся на передней панели.
Citroёn C5 Aircross: Свежий взгляд

На модернизованной центральной консоли, обработанной черным кожзамом и хромом, ныне размещен новейший элегантный селектор e-Toggle и новейший переключатель порядков движения с функцией Grip Control. Тут же будет емкое филиал для хранения, а также два USB-порта и беспроводное зарядное конструкция.
В распоряжении водителя C5 Aircross машистый выбор из двух десятков систем, обеспечивающих комфорт и безопасность. Среди них помощник при движении по шоссе, какой глядит к системам автономного вождения второго уровня и вводит адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, а также деятельная система слежения за разметкой, какая вкалывает в непрерывном порядке.
Citroёn C5 Aircross: Свежий взгляд

В России столь благополучно освеженный «Ситроен» возникнет не прежде лета – и это по самым оптимистичным прогнозам. А жалко – и прежде кроссовер веселил просторным, комфортабельным салоном с машистыми возможностями трансформации и занимательным дизайном интерьера, а ныне, после рестайлинга, он стал еще изысканнее и элегантнее.


Кое-какие технические характеристики Citroёn C5 Aircross


Длина: 4500 мм
Ширина: 1840 мм
Высь: 1670(с рейлингами)
Колесная база: 2730 мм
Путевой просвет: 230 мм
Объем багажника(5/2 места): 580/1630 л


Что болтают демиурги машины


Пьер-Ветел Куано, менеджер проекта C5 Aircross

«После обновления Citroёn C5 Aircross выглядит еще более престижным, нынешним и динамичным. Сохранив свои большие сторонки, таковские будто комфорт, вместительность и практичность, освеженный C5 Aircross «повзрослел», став более элегантным и атлетичным благодаря более яркому манеру экстерьера и более нынешним, высококачественным материалам и цветам отделки салона».

0 комментариев