Последние новости

Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки
Трансгуманизм Шваба и Харари
Трансгуманизм Шваба и Харари
5 главных смартфонов апреля
5 главных смартфонов апреля
5 лучших гаджетов месяца
5 лучших гаджетов месяца
Обзор soundcore Q20i: неожиданно мощный звук и шумоподавление
Будущее iPhone в Китае, разговоры про моду и технологии
Мама, я буду промт-инженером! Рисуем в обновленном «Кандинском»
Как Android-смартфоны обогнали iPhone и Samsung
Обзор детских часов ELARI KidPhone 4G Lite – оптимальный выбор родителей
В Челябинской области загорелся ангар мебельной фабрики - 24.04.2024
СК рассказал подробности о деле замминистра обороны Иванова - 23.04.2024
Путин заявил, что Лебедев сделал много для укрепления правопорядка - 23.04.2024
Крупнейшая партия в ЕП потребовала конфисковать российские активы - 23.04.2024
В Баку "весьма положительно" оценили итоги визита Алиева в Россию - 23.04.2024
"Росатом" опроверг сообщение о затоплении урановых скважин под Курганом - 23.04.2024
В Кузбассе вынесли приговор местному жителю, собиравшемуся воевать в ВСУ - 23.04.2024
Уголок изобретателя №29. Складной смартфон
Почему Apple и Samsung занимают 95% продаж премиальных устройств
Результаты слепого сравнения качества фотосъемки на Honor Magic6 Pro, Galaxy S24 Ultra, Pixel 8 Pro, Tecno Camon 30 Premier 5G
Обзор компактного флагмана Xiaomi 14
Уровень воды в Тоболе у Кургана снизился на 11 сантиметров за день - 22.04.2024
Суд арестовал всех шестерых фигурантов дела об убийстве москвича - 22.04.2024
Отец Аббасова заявил, что накопил найденные в его квартире миллионы - 22.04.2024
Уровень реки у города Ишим снизился на шесть сантиметров - 22.04.2024
В Оренбурге прошел пик паводка - 22.04.2024
В ЛНР двое мужчин подорвались на мине во время рыбалки - 22.04.2024
Глава Сургута намерен сложить полномочия - 22.04.2024
Песков пообещал проверить сообщение о письме президента Швейцарии Путину - 22.04.2024
Больше новостей

Cadillac InnerSpace: Красота спасет автономный мир?

Авто
487
0
Третий из «кадиллаковских» концептов серии Halo, представленный на всего что отворившейся выставке CES-2022, очутился на изумление реальным.
Cadillac InnerSpace: Красота спасет автономный мир?

«Автомобили из портфолио концептов Cadillac Halo созданы для того, дабы гарантировать воздушное передвижение с использованием неординарных оружий, — настолько представил новинку исполнительный директор студии авангардного дизайна GM Брайан Несбитт. — Это видение на кратчайшее десятилетие и дальше, демонстрирующее возможности, какие выказывает комплексный подход General Motors к технологии автономного вождения с мишенью создания мира с нулевыми авариями, нулевыми выбросами и нулевыми заломами на дорогах».
Скучноватая картинка, не истина ли?И два первых концепта — одноместный беспилотный вертолет PersonalSpace и 6-местная маршрутка SocialSpace, какие дебютировали год назад, — превосходно ее иллюстрировали. Нынешний InnerSpace — абсолютно иной коленкор. Взаправдашний красавчик, какой проектировали люд, влюбленные в авто, знающие его историю и верующие в его предбудущее. Гляньте, таковским вполне мог бы стать вытекающий Chevrolet Corvette, не истина ли?Или, выговорим, Cadillac Allante.
Cadillac InnerSpace: Красота спасет автономный мир?

Разумеется, без электрической и автономной темы встать ныне никак невозможно — заклюют изумрудные демагоги. Оттого демиурги напичкали концепт всевозможными модными системами: использование биометрических настоящих, машинное обучение ненастоящего интеллекта, программируемые функции, расширенные возможности связи между автомобилями и дебаркадер GM Ultifi, какая обеспечит обновление программного обеспечения по беспроводной сети.
Давай, и, разумеется, «передовые технологии и возможности предбудущего, новоиспеченные опции автономного вождения и расширенные функции подключенных транспортных средств». Все это насущно необходимо «не всего для транспортировки пассажиров в премиальных обстоятельствах, однако и для повышения их благополучия. Инновационные решения разработаны для улучшения впечатлений пассажиров от поездок, а всецело автономное управление позволит повысить индивидуальное времена и использовать его в своих целях».
Cadillac InnerSpace: Красота спасет автономный мир?

Даже шины спроектированы в расчете на автономное вождение. Разработанные инженерами Goodyear особенно для электромобилей, они изготовлены из «чистых эко-материалов»(что это, занимательно, натуральный каучук из гевеи или ненастоящий каучук с химкомбината?) и оснащены хитроумной технологией, уменьшающей резонанс звуковой волны внутри шины. А доколе пассажиры мчащегося по автостраде кинозала блаженствуют комфортом 2-местного дивана, интеллектуальная технология SightLine передает величавую информацию о давлении духа в покрышках, температуре, нагрузке и иных параметрах… Куда передает?Давай, не водителю же — грезя в дополненной реальности, он по любому не заприметит прокола, ага и сделать все равновелико ничего не сможет: ни руля, ни педалей у него дудки.
«Электрификация и автономное вождение в корне изменят роль транспортных оружий и впечатления клиентов от них, — продолжил вещать Несбитт. — Мы проходим, к чему это ввергнет, рассматривая мобильность будто союзника благополучия и важнецкого самочувствия, предоставляя клиентам максимальную роскошь, и вяще индивидуального времени».
Cadillac InnerSpace: Красота спасет автономный мир?

Кратковременнее болтая, на повестке дня метаморфоза автомобиля из оружия передвижения в кровать-кинотеатр. Словно глумясь над подобный перспективой, дизайнеры по интерьеру ввели в салоне InnerSpace взаправдашний диван с подушками-думками, вместо педалей предусмотрели теплые тапочки, а руль заменили огромным экраном.
И все же Брайан Смит, шеф-дизайнер «Кадиллака» по экстерьеру, еще не готов смириться с тем предбудущим, какой политики уготовили автомобилю. Он сделал все, дабы этот концепт можно было в любой момент обернуть в взаправдашний спорткар. Предусмотрел басистый пустотел и гоночную посадку, откидное лобовое стекло вкупе с кровлей. А пресловутый диван, когда двери машины открывается, разделяется надвое, и обе его половинки поворачиваются к выходу.
Однако, основное, мистер Смит нарисовал взаправдашнего красавчика. А мы будем гадать, что Достоевский был лев, и краса взаправду избавит мир.

0 комментариев